Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

Школе «Умного поколения» - быть!

Сегодня,  11 ноября  в Центре «Умное  поколение» в 9 комплексе состоялась  встреча родителей города с директором  центра  Людмилой  Александровной Сидоровой.  Тема  дня историческая -  открытие школы начального звена в сентябре 2018 года.

Образовательное учреждение для детей  1 – 4 классов нового формата откроется под научным  руководством Сергея Юрьевича Степанова, профессора департамента психологии, доктора психологических наук МГПУ г. Москва.

Новость о том,  что здание школы уже построено, несказанно обрадовало родительскую аудиторию. Оно будет находиться рядом с новым цетром "Умного поколения".  В ходе встречи  были рассмотрены вопросы  обеспечения материально- технической базы,предметного содержания образовательных программ,  вопросы пребывания детей в школе. 

Особый интерес у родительской аудитории  вызвало предложение о вводе в  обучающий курс  дополнительных развивающих программ для детей.  Родители единодушно отметили, что  пребывание детей  в школе с 8 до 18.00 очень комфортно во многих отношениях. Безопасность, выполнение основного объема домашних заданий в стенах школы  способствуют  душевному комфорту детей и семьи в целом. Встреча получилась очень продуктивной  и эмоционально насыщенной. Теперь мамы и папы готовятся к следующей содержательной  встрече. 17 декабря, в воскресенье,  в 15.00 в Центре «Умное поколение» состоится встреча с  научным руководителем - Сергеем Юрьевичем  Степановым.  

Запись  в классы производится в инфоцентре Центра на  1  этаже по адресу:  пр. Дружбы Народов 15 Б. (остановка «Кампи).  «Умное поколение» - на верном пути!

А если вы еще не успели  внести свои предложения по организации долгожданной школы, не пропустите! 30 ноября в четверг в 18.00  в  Центре "Умное поколение"в 44 комплесе по адресу ул.Шамиля Усмнова 77 А состоится еще одна встреча с директором Центра. Ждем Вас. 

X