Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

Шаги по воплощению мечты продолжаются!

Шаги по воплощению мечты продолжаются! Сегодня на базе Центра 44 комплекса прошла очередная встреча родителей с директором Центра Людмилой Александровной Сидоровой. Тема собрания: «Открытие школы «Умного поколения» в 2018- 2019 учебном году. Энтузиазм мам и пап порадовал несказанно.

Родители активно включались в диалог, задавали много вопросов: по поводу программного обеспечения учебно- воспитательного процесса, предполагаемого режима, оценочной системы, преемственности начального и среднего школьного звена. Вместе с директором Центра на встрече мамы и папы вели важный разговор об образовании и воспитании современных детей. Речи родителей звучали в унисон. В процессе диалога мамы и папы пришли к выводу, что основная задача образования – вызвать в детях желание быть созидательным; важной составляющей педагогического процесса является гармоничный союз «учитель- ученик»…

Это был определяющий добрый диалог о будущем. Родители делают шаги в реализации самой важной мечты – сделать своего ребенка счастливым. 

Впереди - встреча с научным руководителем школы «Умного поколения» - Сергеем Юрьевичем Степановым, профессором департамента психологии, доктора психологических наук МГПУ г. Москва. Встреча состоится 17 декабря в 15.00 на базе Центра в 9 комплексе. 

Предстоящие вопросы для обсуждения: концепция новой школы, в чем отличие здоровьесберегающих и здоровьесохраняющих технологий в работе педагога, преимущества интеграции основного и дополнительного образования.  

Спешите принять участие в историческом событии!

X