Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

С международным днём СЕМЬИ!

Семейный центр развития «Умное поколение» сердечно поздравляет с международным днём семьи! И дарит подарок!!!
Жизнь человека начинается с семьи. Именно в семье малыш впервые испытывает глубокую радость от согревающей родительской любви, что является залогом его уверенного вступления в большую сложную жизнь. Здесь он учится видеть прекрасное и постигать секреты общения между людьми. Здесь передаётся мудрость от одного поколения к другому, уходящая корнями в вечность. Основное назначение семьи – вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений. И очень важно, чтобы семья была прочной.
Мечта каждого родителя - воспитать ответственных и самостоятельных детей, и потому сегодня, в этот тематический день, мы делаем всем нашим дорогим родителям ПОДАРОК!
27 мая состоится семинар-тренинг на тему «Как воспитать в детях ответственность и самостоятельность». Ведущие семинара: директор семейного центра развития «Умное поколение» Людмила Сидорова и бизнес-тренер Рамиль Вафин.
Для Вашего удобства семинары-тренинги проводим в 09:00 и в 12:00. Вход СВОБОДНЫЙ!

Место проведения: конференц-зал центра. Не пропустите - Вы непременно почерпнёте для себя новые идеи и получите практические своеты воспитания Ваших детей!

X