Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

Отзвенели фанфары Выпускного

Дорогие родители выпускников!
Отзвенели фанфары Выпускного фестиваля-2017!!! Радость и гордость переполняет моё сердце! В течение двух часов дети блистали своими талантами: пели, танцевали, показывали волшебные фокусы, строили карабли, размышляли о Будущем, прекрасно общались на английском и татарском языках, разгадывали умные кроссворды и многое другое!


Ура!!! Свершилось!!!В течение двух - трёх лет мы, педагоги, все вместе вели ваших детей к этому Успеху - каждый день, каждое общение с детьми наполняли смыслом! Мы готовим детей не только к школе - мы готовим их стать режессёрами своей судьбы!
Наши верные преданные родители, которые довели детей до выпуска! Спасибо Вам за предоставленную возможность творить Нашу Великую Педагогику!!! Вручая дипломы духстам выпусников, я вглядывалась и любовалась каждым ребёнком! Я видела счастливые, уверенные, благородные, красивые, вдохновенные лица! Верю, что вместе с Вами мы заложили фундамент Успешного обучения в школе и даже в Вузе!
Пусть всегда Вашим детям и Вам встречаются таланливые, влюблённые в своё дело педагоги! Мы, Светлячковые педагоги и педагоги семейного центра "Умное поколение", любим вас!!!

 

Людмила Александровна Сидорова

X