Многопрофильная организация, деятельность которой направлена на развитие интеллектуального и творческого потенциала детей

Мы пришли в этот мир, чтобы сделать его лучше!

(8552) 477-104  44 к-с
(8552) 477-105    9 к-с
477-106 9 к-с, 2 здание
8 927 408 7000   9 к-с

Министерство умных дел

Администрация

Сидорова Людмила Александровна

Директор 

Подробнее...
Лемешко Ольга Николаевна

Заместитель директора по комплексной безопасности

Подробнее...
Миннегалиева Гузель Наиловна

Заместитель директора по развитию

Подробнее...
Султанова Роза Рафиковна

Главный бухгалтер

Подробнее...

Педагоги и воспитатели

Александрова Оксана Валерьевна

Воспитатель группы «Первоклассные ребята»

Подробнее...
Антипова Екатерина Андреевна

Педагог по предмету «Английский язык» в вечерних сменах

Подробнее...
Ахметвалиева Чулпан Асгатьевна

Педагог по предмету «ИЗО-деятельность» в вечерних сменах и в группах «Крошечные шедевры» 

Подробнее...
Бадертдинова Светлана Раилевна

Педагог по предмету «Доброчтение»

Подробнее...
Бакирова Любовь Вячеславовна

логопед, педагог высшей категории

Подробнее...
Батищева Елена Сергеевна

педагог по предмету «Театр» в вечерних группах

Подробнее...
Бедарева Оксана Павловна

Педагог по предмету «Музыка» в студии «Малышовая академия»

Подробнее...
Борисова Надежда Петровна

педагог по предмету «ИЗО-деятельность»
в утренних и дневных группах

Подробнее...
Бородина Вера Викторовна

логопед

Подробнее...
Вагизова Гульназ Вакифовна

Педагог по предмету «Естествознание» в вечерних группах  и по предмету «Графика» в группах «Первоклассные ребята»

Подробнее...
Гиниятуллина Юлиана Рашидовна

логопед

Подробнее...
Дубинина Марина Анатольевна

Педагог по предмету «АБВГД-ейка» в утренних и дневных группах

Подробнее...
Ефимова Оксана Гатаулловна

Воспитатель в группах «Первоклассные ребята»

Подробнее...
Заречнева Ольга Александровна

Педагог по предмету «Доброречие», воспитатель в утренних группах

Подробнее...
Иголкина Ольга Викторовна

Педагог по музыке, воспитатель

Подробнее...
Козлова Елизавета Глебовна

Педагог по предмету «Хореография» в вечерних группах,  воспитатель в группах «Первоклассные ребята»

Подробнее...
Кравченко Ольга Александровна

педагог по предмету «Театр», воспитатель в вечерних группах

Подробнее...
Кудрина Анна Сергеевна

педагог по предмету «Гео-фитнес»

Подробнее...
Кулакова Ольга Витальевна

практикующий психолог, семейный и песочный терапевт, педагог по предмету «Азбука общения» и «Развивай-ка»

Подробнее...
Лучихина Елена Валентиновна

Педагог по предмету «Доброчтение» и «Развитие речи»

Подробнее...
Павлова Елена Леонидовна

Педагог в студии «Малышовая академия»

Подробнее...
Салахова Людмила Александровна

Педагог в студии «Малышовая академия»

Подробнее...
Соловьева Татьяна Николаевна

Педагог студии «Малышовая академия»

Подробнее...
Шахмедова Нурия Минировна

Педагог студии «Малышовая академия»

Подробнее...