Многопрофильная организация, деятельность которой направлена на развитие интеллектуального и творческого потенциала детей

Мы пришли в этот мир, чтобы сделать его лучше!

(8552) 477-104  44 к-с
(8552) 477-105    9 к-с
477-106 9 к-с, 2 здание
8 927 408 7000   9 к-с

Министерство умных дел

Администрация

Сидорова Людмила Александровна

Директор 

Подробнее...
Лемешко Ольга Николаевна

Заместитель директора по комплексной безопасности

Подробнее...
Миннегалиева Гузель Наиловна

Заместитель директора по развитию

Подробнее...
Султанова Роза Рафиковна

Главный бухгалтер

Подробнее...

Методисты

Мингалеева Лейсан Халимовна

Методист

Подробнее...
Мистрюкова Эльвира Владимировна

Методист

Подробнее...

Педагоги и воспитатели

Мусина Рамзия Равилевна

Воспитатель в утренних группах  44 комплекса

Подробнее...
Александрова Оксана Валерьевна

Воспитатель группы «Первоклассные ребята»

Подробнее...
Антипова Екатерина Андреевна

Педагог по предмету «Английский язык» в вечерних сменах

Подробнее...
Ахметвалиева Чулпан Асгатьевна

Педагог по предмету «ИЗО-деятельность» в вечерних сменах и в группах «Крошечные шедевры» 

Подробнее...
Бадертдинова Светлана Раилевна

Педагог по предмету «Доброчтение»

Подробнее...
Бакирова Любовь Вячеславовна

логопед, педагог высшей категории

Подробнее...
Батищева Елена Сергеевна

педагог по предмету «Театр» в вечерних группах

Подробнее...
Бедарева Оксана Павловна

Педагог по предмету «Музыка» в студии «Малышовая академия»

Подробнее...
Борисова Надежда Петровна

педагог по предмету «ИЗО-деятельность»
в утренних и дневных группах

Подробнее...
Бородина Вера Викторовна

логопед

Подробнее...
Вагизова Гульназ Вакифовна

Педагог по предмету «Естествознание» в вечерних группах  и по предмету «Графика» в группах «Первоклассные ребята»

Подробнее...
Гиниятуллина Юлиана Рашидовна

логопед

Подробнее...
Дубинина Марина Анатольевна

Педагог по предмету «АБВГД-ейка» в утренних и дневных группах

Подробнее...
Ефимова Оксана Гатаулловна

Воспитатель в группах «Первоклассные ребята»

Подробнее...
Заречнева Ольга Александровна

Педагог по предмету «Доброречие», воспитатель в утренних группах

Подробнее...
Иголкина Ольга Викторовна

Педагог по музыке, воспитатель

Подробнее...
Козлова Елизавета Глебовна

Педагог по предмету «Хореография» в вечерних группах,  воспитатель в группах «Первоклассные ребята»

Подробнее...
Кравченко Ольга Александровна

педагог по предмету «Театр», воспитатель в вечерних группах

Подробнее...
Кудрина Анна Сергеевна

педагог по предмету «Гео-фитнес»

Подробнее...
Кулакова Ольга Витальевна

практикующий психолог, семейный и песочный терапевт, педагог по предмету «Азбука общения» и «Развивай-ка»

Подробнее...
Лучихина Елена Валентиновна

Педагог по предмету «Доброчтение» и «Развитие речи»

Подробнее...
Митрофанова Жанна Николаевна

педагог по предмету «Мастерилка» в утренних, дневных и вечерних группах

Подробнее...
Мурзайкина Елена Николаевна

педагог по предмету «Заниматика» в вечерних группах

Подробнее...
Павлова Елена Леонидовна

Педагог в студии «Малышовая академия»

Подробнее...
Полозова Алла Аркадьевна

Педагог по предмету «Английский язык»

Подробнее...
Пятницкая Ольга Юрьевна

Педагог по предмету «Заниматика» в вечерних группах

Подробнее...
Савтырук Иван Николаевич

Педагог в студии робототехники «RoboKids»

Подробнее...
Салагаева Светлана Азатовна

Педагог по предмету «Развивай-ка»

Подробнее...
Салахова Людмила Александровна

Педагог в студии «Малышовая академия»

Подробнее...
Сафина Эльвира Ильдаровна

Педагог по предмету «ИЗО-деятельность», графический дизайнер

Подробнее...
Сидорова Евгения Владимировна

Педагог по предмету «Заниматика», воспитатель вечерних групп

Подробнее...
Соловьева Татьяна Николаевна

Педагог студии «Малышовая академия»

Подробнее...
Сулейманова Лейсан Накифовна

Педагог по предметам «Татарский язык» и «Театр»

Подробнее...
Ткач Ксения Владимировна

Педагог по предмету «Конструирование»

Подробнее...
Трухина Татьяна Васильевна

Педагог по предмету «Естествознание»

Подробнее...
Федосеева Диляра Робертовна

Педагог по предмету «Английский язык»

Подробнее...
Хатыпова Зиля Фанисовна

Педагог по предмету «Музыка»

Подробнее...
Хусаенова Светлана Кавиевна

педагог по предмету «Английский язык»

Подробнее...
Шахмедова Нурия Минировна

Педагог студии «Малышовая академия»

Подробнее...
Яговкина Татьяна Викторовна

педагог по предмету «Конструирование», организатор ежегодного творческого конкурса «Юные архитекторы» в рамках открытого фестиваля «Новые горизонты"

Подробнее...

Педагоги-организаторы и администраторы

Садрутдинова Гузель Рашитовна

Администратор

Подробнее...
Шарипова Гузелия Хадыевна

Администратор

Подробнее...