Родители и педагоги 1 «В» класса гимназии №26
Большое спасибо за организацию и проведение замечательного интеллектуального конкурса «Турнир смекалистых»! Задания были сложные, интересные. Такие конкурсы дают возможность детям раскрыть свой потенциал. От родителей и учителей Вам благодарность за наших детей, которых вы развиваете и учите мыслить и интересно жить.




