Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Министерство умных дел

Администрация

Сидорова Людмила Александровна

Директор 

Подробнее...
Миннегалиева Гузель Наиловна

Заместитель директора по развитию

Подробнее...
Лемешко Ольга Николаевна

Заместитель директора по комплексной безопасности

Подробнее...
Ананьева Ольга Ивановна

Руководитель отдела образовательных событий, управляющая зданием 9/2

Подробнее...
Лихашерстная Юлия Олеговна

Руководитель учебно-методического отдела

Подробнее...
Султанова Роза Рафиковна

Главный бухгалтер

Подробнее...

Педагоги и воспитатели

Александрова Оксана Валерьевна

Педагог по АБВГДейке

Подробнее...
Ахметвалиева Чулпан Асгатьевна

Педагог по предмету «ИЗО-деятельность» в вечерних сменах и в группах «Крошечные шедевры» 

Подробнее...
Бадертдинова Светлана Раилевна

Педагог по предмету «Доброчтение»

Подробнее...
Бакирова Любовь Вячеславовна

логопед, педагог высшей категории

Подробнее...
Батищева Елена Сергеевна

педагог по предмету «Театр» в вечерних группах

Подробнее...
Бедарева Оксана Павловна

Педагог по предмету «Музыка» в студии «Малышовая академия»

Подробнее...
Борисова Надежда Петровна

педагог по предмету «ИЗО-деятельность»
в утренних и дневных группах

Подробнее...
Бородина Вера Викторовна

логопед

Подробнее...
Бочковская Галина Юрьевна

Педагог студии Малышовой академии, психолог

Подробнее...
Вагизова Гульназ Вакифовна

Педагог по предмету «Лаборатория чудес» в вечерних группах  и по предмету «Графика» в группах «Первоклассные ребята»

Подробнее...
Гиниятуллина Юлиана Рашидовна

логопед

Подробнее...
Дубинина Марина Анатольевна

Педагог по предмету «АБВГД-ейка» в утренних и дневных группах

Подробнее...
Заречнева Ольга Александровна

Педагог по предмету «Доброречие», воспитатель в утренних группах

Подробнее...
Иголкина Ольга Викторовна

Педагог по музыке, воспитатель

Подробнее...
Казакова Ирина Геннадьевна

Педагог по предмету «Мастерилка», воспитатель

Подробнее...
Козлова Елизавета Глебовна

Педагог по предметам «Игротанцы» и «Геофитнес» в вечерних группах,  воспитатель в группах «Первоклассные ребята»

Подробнее...
Кравченко Ольга Александровна

педагог по предмету «Театр», воспитатель в вечерних группах

Подробнее...
Кузнецова Лариса Александровна

Педагог по предмету «Английский язык»

Подробнее...
Кулакова Ольга Витальевна

практикующий психолог, семейный и песочный терапевт, педагог по предмету «Азбука будущего» и «Развивай-ка»

Подробнее...
Кунык Татьяна Николаевна

Педагог по предмету «Английский язык»

Подробнее...
Лучихина Елена Валентиновна

Педагог по предмету «Доброчтение» и «Развитие речи»

Подробнее...
Митрофанова Жанна Николаевна

педагог по предмету «Мастерилка» в утренних, дневных и вечерних группах

Подробнее...
Мурзайкина Елена Николаевна

педагог по предмету «Заниматика» в вечерних группах

Подробнее...
Мусина Рамзия Равилевна

Воспитатель в утренних группах  44 комплекса

Подробнее...
Павлова Елена Леонидовна

Педагог в студии «Малышовая академия»

Подробнее...
Полозова Алла Аркадьевна

Педагог по предмету «Английский язык»

Подробнее...
Полянцева Анастасия Михайловна

Педагог по предмету «Заниматика»

Подробнее...
Пятницкая Ольга Юрьевна

Педагог по предмету «Заниматика» в вечерних группах

Подробнее...
Савтырук Иван Николаевич

Педагог в студии робототехники «RoboKids»

Подробнее...
Салагаева Светлана Азатовна

Педагог по предмету «Развивай-ка»

Подробнее...
Салахова Людмила Александровна

Педагог в студии «Малышовая академия»

Подробнее...
Самченко Лариса Марсиловна

Педагог по предмету «Игротанцы»

Подробнее...
Сафина Эльвира Ильдаровна

Педагог по предмету «ИЗО-деятельность», графический дизайнер

Подробнее...
Сидорова Евгения Владимировна

Педагог по предмету «Заниматика», воспитатель вечерних групп

Подробнее...
Соловьева Татьяна Николаевна

Педагог студии «Малышовая академия»

Подробнее...
Сулейманова Лейсан Накифовна

Педагог по предметам «Нейрофитнес» и «Театр»

Подробнее...
Ткач Ксения Владимировна

Педагог по предмету «Конструирование»

Подробнее...
Трухина Татьяна Васильевна

Педагог по предмету «Лаборатория чудес»

Подробнее...
Федосеева Диляра Робертовна

Педагог по предмету «Английский язык»

Подробнее...
Хатыпова Зиля Фанисовна

Педагог по предмету «Домисолька»

Подробнее...
Хусаенова Светлана Кавиевна

педагог по предмету «Английский язык»

Подробнее...
Шахмедова Нурия Минировна

Педагог студии «Малышовая академия»

Подробнее...
Яговкина Татьяна Викторовна

педагог по предмету «Конструирование», организатор ежегодного творческого конкурса «Юные архитекторы» в рамках открытого фестиваля «Новые горизонты"

Подробнее...

Педагоги-организаторы и администраторы

Григорьева Юлианна Михайловна

Менеджер онлайн-школы «Поколение УникУМ»

Подробнее...
Зиятдинова Эльмира Фаридовна

Администратор

Подробнее...
Шарипова Гузелия Хадыевна

Администратор

Подробнее...
X