Top.Mail.Ru
Умное поколение

 

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить

Ирина, мама Ярослава Спиридонова

 В летней студии «Лаборатория чудес» все было интересно и занимательно. Дети всегда были под впечатлением. Всегда были самые яркие экскурсии. Заметила позитивные изменения в сыне, стал более общительным. Желаем центру быть в тренде и на позитиве. Спасибо большое Вам!!!» 

Мама Семена Крапивина

Программа  летней студии ««Город  мастеров»- прекрасная! Ребенок ни в одну организацию не ходил с таким удовольствием.  Во время посещения студии у сына всегда  был позитивный настрой, хорошие впечатления и настроение. Удачи вам и успехов! 

Юлия Александровна, мама Дарьи Сударевой

 Организация летней студии «Лаборатория чудес» на высшем уровне! Отношение к детям, как к родным, без формализма. Дарья стала более открытая. Желаем коллективу оставаться такими же талантливыми, интересными. Вы - настоящие профессионалы!

Мама Маргариты Ивакиной

Летняя студия «Город  мастеров» очень понравилась. Были очень интересные экскурсии, которые я посетила бы сама. Спасибо Вам большое!

Родители Агаты Агаповой

Замечательная  организация   летней студии «Город  мастеров»! У Агаты расширился кругозор, знания в области профессий.  Желаем  всегда вам оставаться   с нашими детьми. 

Мама Ксении Кайзер

В организации летней студии «Лаборатория чудес» поразила разнообразие и качество проведенных мероприятий с детьми!  Дочь эмоционально рассказывала о каждом проведенном дне. Спасибо, что заинтересовали деток! Так держать, спасибо за Вашу душевную работу!» 

Наталья, мама Виктории Матвиенко

В летней студии «Город  мастеров» все было отлично организовано, интересные экскурсии, вежливые и отзывчивые вожатые. Виктория нашла новых подруг. Все  понравилось, так держать!

Мама Даниса Алимова

«Умное поколение» как всегда на высоте! Столько всего интересного и увлекательного в летней студии «Лаборатория чудес», а главное – нескучно для детей. Все дни пребывания в студии Данис вставал с утра с удовольствием и бежал в студию». Желаем центру творческих успехов, неиссякаемой энергии. Мы вас любим!

Евгений, папа Миллы Новицкой

 Все, как всегда отлично. Организация  летней студии «Город мастеров»   на высшем уровне. Поразило разнообразие в  программах  и они не повторились в течение месяца. Дочь всегда находилась в отличном настроении, с удовольствием и желанием ходила в студию. Огромное спасибо  организаторам и педагогам. Удачи на Вашем поприще!  В следующем году приведем Еву.

Мама Сагита Ямалиева

 Мы очень рады, что очутились в летней студии центра. Это была суперсмена! Каждый день наши детки узнавали новое, посетили тысячу мест, куда, навряд ли мы с семьей добрались сами. Я даже не подозревала об их существовании. Приятно, что у сына заметно расширился кругозор. Сагит узнал много пословиц, научился шить, печь, мастерить. Педагоги раскрыли каждого из детей. Желаю коллективу творческих успехов, счастья, крепкого здоровья. Мы вас любим и к вам обязательно вернемся!

X
X

 

Оплата занятий*:

* Кроме целевого взноса

Оплатить занятия

 

Оплата мероприятий:

Оплатить мероприятия