Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

"Готов ли мой ребенок к школе"?

Скоро, совсем скоро расправят крылья и отправятся в самостоятельный полет выпускники «Умного поколения»! Для педагогов Центра это очень волнительное событие.

Целый год ребята посещали занятия по «АБВГДЕЙ-ке», «Заниматике», «Геофитнесе», «Азбуке общения», «Изо- деятельности» и многим другим предметам. Хорошим подспорьем для подготовки детей школе стал новый предмет «Развивающие игры», введенный в курс комплексной программы «Умного поколения» специально для будущих первоклассников, детей шести лет.

На «Развивайке» (так называют любимое занятие «умники») ребята «работали» над развитием  необходимых качеств для успешной подготовки к обучению в школе. Пришло время подводить итоги и подумать над планом  дальнейшего развития!

На что обратить внимание родителям будущих выпускников  до  поступления в школу? Об этом можно будет узнать на встречах  с психологом Центра Ольгой Витальевной Кулаковой. Тема встречи «Результаты повторной диагностики готовности ребенка к школе». Собрания пройдут с 10 по 15 апреля 2018 года на базе  «Умного поколения» в 9 –м и 44 комплексах. Расписание собраний здесь График встреч с родителями , диагностика готовности к школе 

Ждем Вас! 

 

 

X