Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

«Какие чудеса свершились в «Академии зимних чудес»?

 

«Эх, был бы я волшебником!», - об этом часто мечтают дети. И… взрослые. Только, правда, с возрастом, эта способность верить в чудеса начинает утрачиваться. Но не здесь, не в «Умном поколении»! С 23 по 26 декабря дети 4- 8 лет и их родители смогли побывать в «Академии зимних чудес!».

Яркие герои Тамуся и Шалико, Елочка, Дед Мороз, Снегурочка, ожившие снеговики Снежок и Снежинка вовлекли гостей праздника в вихрь удивлений – экспериментов, танцев, игр, состязаний. По мановению юных волшебников снег превращался в воду, обычная вода становилась цветной, шайбы перекатывались с молниеносной скоростью, снежки попадали точно в цель… «Что же тут удивительного?», - спросите вы. Стать волшебником для своего друга - это ли не чудо? Всевозможными усилиями на протяжении всего праздника «умники и умницы» старались помочь ворчливому, но любимому снеговику Снежку найти свой нос. А волшебство невозможно без веры в свои силы и радостного настроения. На помощь к ребятам и символ Нового года - дружелюбный пес Шарик. Задорно смеялись и дети, и взрослые. Мамы и папы сопереживали героям не меньше детей.

«Академия зимних чудес» получилась не только волшебной, но и умной. Вместе с героями ребята определили, что «брать» с собой на Новый год, а что нет: «Нельзя брать чужое», «Надо помогать другу»…

Спецэффекты, яркое оформление праздничного зала усилили ощущение праздника. Сколько же людей поверило в чудеса стараниями педагогов - волшебников? Более ...?  Принимайте участие в опросе в нашей группе вконтате. После окончания опроса  28 декабря  в 21.00 мы  с радостью озвучим точное количество.   

 Что ж, друзья, верьте в чудеса! Чудите, творите, волшебствуйте! Чудеса случаются там, где в них верят.  С новым, 2018 годом, дорогие!

X