Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

Главное в жизни - «Я - проект!»

«Будущее свое создаю сам!» Такой девиз взяли для себя участники марафона саморазвития «Мое будущее», проходившем на базе семейного центра с 26 по 28 марта.

Девчонки и мальчишки 13-16 лет погрузились в интереснейшую работу. Вместе с ведущими проекта – Александром Филипповым и Надеждой Зарганой  юноши и девушки узнали о формуле успеха, о том, как принимать активную жизненную позицию, как важно брать ответственность за свою жизнь, через игры на деле уяснили, что из любых ситуаций можно выйти победителем. Одним из важных вопросов, который участники проекта рассмотрели в ходе общения, стал вопрос профессионального самоопределения. Подспорьем для каждого стали индивидуальные консультации психолога.

news 29. 03 2018 3В практических упражнениях-играх ребята узнали о качествах, необходимых для той или иной профессии. В дни продуктивного общения мальчишки и девчата подружились. Непринужденное общение, добрый смех, свободный обмен мнениями, консультации специалистов запомнятся надолго. На вопрос: «Что для тебя было ценным услышать?»  одни участники отвечали: «Все». Другие многозначительно подытоживали: «Полезной информации было много. Мне очень надо все переосмыслить». Третьи сразу выдавали: «Проект помог определиться в жизни, найти свою дорогу! Я научился выходить из трудных положений и не попадать в них. Нашел много новых друзей».  

Вручение сертификатов и значков с символикой семейного центра «Умное поколение» по завершении курса стало для ребят приятным сюрпризом. Действительно, «умники и умницы», новое «умное поколение», думающее о завтрашнем дне. Создаюшие главный проект своей жизни - «Я- проект».

Удачи вам, ребята! До новых встреч!

X