Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

У «Умного поколения» - выпускной!

Этот день выпускники  центра ждали с нетерпением. Да что там ребята … родители! Вместе с героями Капитаном, Юнгой, Медузой, Русалкой и Пиратом  ребята отправились в морское путешествие в поисках страны Первоклассии.

В путешествии ребята время даром не теряли. Будущие школьники - «умники и умницы» в своих творческих номерах поделились с гостями всем, чему научились в центре. Решать математические задачки, вдохновлять, читать, рисовать, благодарить, дружить, петь, танцевать – все под силу ребятам. Родители ловили каждое слово, каждый миг… Словно папарацци стремились запечатлеть все моменты праздника. Без сомнения, это общий успех педагогов и родителей. На празднике мамы и папы также не остались без внимания. Родители, посещающие в течение года встречи по программе «Школа родительского успеха» были награждены орденом родительской славы. Приятным сюрпризом для самых выпускников стало вручение первого детского портфолио.

Трогательные слезы расставания, слова благодарности, море цветов и оваций... Праздник был проникнут улыбками, особой солнечной энергией и теплотой. Благодарим родителей за душевные слова ипоздравления:

Много лет мы в этом доме,

 Много лет мы в этом доме,

С Вами мы давно знакомы,

Дети мы разумные

 Поколение Умное 

Центр знают все Челны!

 Этим домом мы горды 

Любим,ценим, понимаем, 

И успехом вам желаем

Подрастает детвора

К вам не зарастет тропа!

 

 Остров Первоклассия… Этого острова нет на карте, но туда рано или поздно стремятся все ребята. Ведь у каждого ребенка есть Мечта. А Первоклассия – это первая ступень к достижению Мечты. «Умники и умницы» отправились в самостоятельное плавание… Годимся выпускниками. Счастливого плавания, ребята! Ждем вас на следующий учебный год в школьные объединения.

X