Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

Празднование в Органном зале.

30 октября по традиции «светлячки» собрались на празднование дня рождения в Органном зале. Но в этом году к ним присоединились воспитанники нового семейного центра развития «Умное поколение».

К этому волнительному событию «светлячки» и «умнички» готовились очень серьезно: отглаживали галстуки, платья, начищали туфли.
Теплые слова поздравления, адресованные друг другу, улыбки, радостное настроение – всем этим была проникнута атмосфера Органного зала с утра. Величественный орган настроил ребят на праздник особого ряда. Исполнение гимна «Светлячка» наполнило гордостью всех присутствующих. Памятные значки с символикой «Светлячка» и «Умного поколения» стали самой дорогой наградой.

Органный зал, воспитанники музыкального театра под руководством Юлии Александровны Безотосной подарили «именинникам» чудесную сказку «Дюймовочку». Юные «светлячки» и «умнички», а также их мамы и папы с большим вниманием и сопереживанием смотрели сказку. А как же, ведь в ней затрагивались очень важные вопросы: «Что такое счастье?». Ответы были разные: «Для розы - быть красивой», «Для колокольчика, чтобы песня звучала по свету…»
Вдохновенная игра актеров: Ласточки, Лягушонка, Крота, Мышки, Дюймовочки очаровали ребят. Каждый донес свое понимание счастья. Счастье - это быть в ладу с собой, дарить тепло, любовь своим близким - таков был счастливый финал сказки, где Дюймовочка и принц из прекрасной страны нашли друг друга. Как истинные ценители искусства в финале спектакля наши воспитанники осыпали актеров бурными овациями и букетами ярких цветов. Красивые образы, классическая музыка, совместное времяпровождение вписали в семейный альбом еще одну страницу.

Поздравляем ребят и родителей семейного центра «Умное поколение» с открытием! Мы рады, что вы теперь с нами!

Источник информации: ЦДР "Светлячок"

Воспитанники "Умного поколения" - будущая элита России!

Воспитанница "Умного поколения" - будущая элита России!

Воспитанница "Умного поколения" Дарья - будущая элита России!

Наши умнички!

Воспитанник "Умного поколения" Мансур с мамой - будущая элита России.

талантливые руководители Сидорова Людмила Алексанровна - центры развития "Светлячок" и "Умное поколение" и Безотосная Юлия Александровна - детский театр.

Букет оваций и цветов!

Юные артисты!

Благодарные зрители!

Воспитанники "Светлячка" и "Умного поколения".

         

X