Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

Кто такие умные дети?

 Внимание, внимание! Разыскиваются умные дети! С таким призывом выступили педагоги центра на выставке в «Экспокаме» с символичным названием «Все для семьи». Напомним, выставка «Все для семьи» была организована 19- 20 апреля Торгово - промышленной Палатой. В ней приняли участие представители медицины, банков, специалисты налоговой инспекции, пенсионного фонда.

Каждая площадка предложила для семей автограда свои консультации.  Площадку образования представили 12 организаций дополнительного образования. По приглашению Комитета по образованию Центр принял в работе площадки активное участие.  Вниманию юных жителей и их родителей «Умное поколение» представил интерактивные игры, творческие мастер- классы, консультации логопеда, арт- мастерские. Концертные номера, представленные центром, стали украшением общей программы центра.  Дети и родители получили яркие эмоции, знания и позитив.  

Как вы думаете, розыск умных детей состоялся? Спокойствие: дети нашлись.Все, кто пришел на площадку Умного поколения - и есть умные дети. Надо верить в себя, в свои возможности- с таким посылом выступили педагоги к каждому ребенку. Почетные значки с символикой центра стали ярким подтверждением.  Кстати, а вы знаете, кто такой на самом деле умный ребенок? Ребенок, которому присущи широта интересов, качества победителя, критичность мышления и не только…

Приходите, расскажем, вовлечем и окрылим!

23 04 2019 223 04 2019 4

X