Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

Выпускники Умного поколения отравились в будущее

Мегапорция любви и благодарности в квадриллионе. Столько  радостных улыбок, благодарности мы еще не видели. 25, 26 мая в центре «Умное поколение» состоялись выпускные для ребят и их родителей. «Умники и умницы» отравились в космическое путешествие искать свое будущее.

Вместе с героями ребята пушествовали по разным планетам, чтобы найти то прекрасное далеко.
«Умники и умницы» показали, чему научились в центре. Яркие звездные номера - выступления ребят вызывали в зале овации.
Но главное не знания. Любознательность, пытливый ум, инициативность, умение дружить, работать в команде, мечтать, идти к своей цели - вот главное, чему научились ребята. Ведь будущее ребят – это мечты, к которым они стремятся.
Родители подчеркивают: «В центре воспитывают качества успешного человека»: «Спасибо педагогам за труд, вклад в наших деток! Я с супругом приняли правильное решение, приведя сына в «Умное поколение. Мы очень горды за него!»
«За прошедшие три года посещения центра у моей дочери развилась дисциплина. И не только у детей, ни и родителей. Дождь, снег, ураган - «Умное поколение» пропускать нельзя. Никогда не слышала от дочери: «Давайте сегодня не пойдем…» И это показатель! Мы еще до конца осознать не можем, что закончилось обучение на планете «Умное поколение». Походы в лес, балы, театры, музеи - сплачивают не только детей, но и семьи. Можно смело сказать, семейный центр меняет всех в лучшую сторону. У моей дочери будут яркие воспоминания о детстве. Огромное спасибо центру за нас!
Несомненно, это заслуга педагогов и родителей. Активисты - родители были награждены орденом родительской славы.
Счастливого полета, дорогие «умники и умницы»!

Ждем вас в следующем году на школьные направления. Вы – в нашем сердце. Самые умные, самые веселые, самые любознательные дети, которыми мы очень гордимся и восхищаемся!

X