Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

Что Вы делаете для успешного будущего Вашего ребёнка?

Родитель, Вы единственный продюсер жизни Вашего ребёнка! Многие из Вас видят своих детей успешными в будущем: много денег, квартира, машина, успешный бизнес. Это прекрасно, но чаще всего это только мечты…. А что Вы, продюсер, делаете для будущего своего ребёнка сейчас?

Вы ответите: «Сейчас у меня много других забот: ремонт в доме, новая машина, тюнинг, отдых…. А будущее ребёнка наступит лет через 20. Вот тогда и возьмусь!».
Но проблема состоит в том, что мы недооцениваем значимость «СЕГОДНЯ». После 11 лет уже поздно! У ребёнка закрываются способности генерировать идеи, иметь своё мнение и уверенно отстаивать его, снижается креативность мышления и жажда к новым знаниям. Сегодня нужно искать таких наставников-педагогов, которые мастерски эти качества развивают!
Хотите, чтобы мы, педагоги «Умного поколения», вместе с Вами формировали в ребёнке качества успешного человека? Тогда спешите записать ребёнка на наши уникальные летние программы!

НЛО – необыкновенная лаборатория открытий - проект, где дети совершат свои первые научные открытия (июнь, июль, август).

Полёт на планету «Я» - развивающая программа с 01 по 30 июня, направленная на развитие личных качеств. Включены спортивно-оздоровительные мероприятия, творческие мастер-классы и выездные экскурсии, посещение театра.

Города мастеров – программа, нацеленная на знакомство с миром профессий, включает в себя: творческие мастер-классы, многочисленные экскурсии, а также спортивные забавы.

Школа будущих миллионеров - курс из 8 занятий поможет детям развить предпринимательскую смекалку и разбудить свой финансовый гений.

Школа для умников - мы предлагаем занятия в школе, о которой мечтают все дети! Чтобы было ужасно интересно, весело, комфортно, и чтобы каждый ребёнок блистал своими творческими и интеллектуальными способностями!

Курсы фотографии "Остановись неповторимое мгновение" - занятия включают в себя: изучение теории, игры и эксперименты, фотосъемку, знакомство с фотографиями известных мастеров, посещение фотостудии.

Робототехника - в команде с нашим увлечённым педагогом дети соберут своих первых роботов. Курс рассчитан на весь июнь с 01 по 30 по 2 занятия в неделю.

 

Все подробности на сайте в разделе «Программы»: http://um-pokolenie.ru/index.php/programm/64-umnoe-leto-2017
Записывайтесь сами! Поделитесь информацией с друзьями – пусть и их дети получат шанс на счастливое будущее! Количество мест ограничено!

 

Запись ведётся по телефонам центра и на сайте.

X