Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

Создаём банк идей!

Дорогие Умные родители!
Приглашаю к СО-творчеству! Давайте вместе создавать новое образовательное учреждение - семейный центр "Умное поколение"! Новая форма хозяйствования - АНО (Автономная Некоммерческая Организация) дает нам этот шанс! Вы все прошли свою ШКОЛУ, видите плюсы и минусы современного образования - предложите новые темы, курсы, которые будут интересны и востребованы Вам и Вашим детям. У нашей педагогической команды есть огромный потенциал! Готовы к переменам!
На данный момент мы осознали потребность в курсе " Школа будущих миллионеров" – создана специальная уникальная летняя программа для детей 9-11 лет. предлагаем летом курс. ЗАЧЕМ? Мы проводили пробные занятия про ЖИЗНЬ, и что мы увидели? Только 30 процентов детей 4 -6 класса думают о Будущем, умеют мечтать о великом и малом, знают свои сильные стороны. На вопрос: «Что бы вы выбрали: деньги или любимое дело?» - с жертвенным видом ВСЕ выбрали деньги...
Друзья, именно сейчас формируется у детей отношение к себе, к миру! Важно как можно скорее научить их мечтать и уметь воплотить в жизнь свою мечту! Это главная задача образования! А кто может научить мечтать? Какие ещё навыки и умения необходимы нашим детям для их успешного существования в современном мире, который предъявляет так много требований?

Жду ваших идей в сообщениях на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.!
С верой в светлое будущее наших детей, директор АНО "Семейный центр развития и дополнительного образования "Умное поколение" Людмила Александровна.

X