Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Педагоги и воспитатели

Ткач Ксения Владимировна

Педагог по предмету «Конструирование»

Подробнее...

Яговкина Татьяна Викторовна

педагог по предмету «Конструирование», организатор ежегодного творческого конкурса «Юные архитекторы» в рамках открытого фестиваля «Новые горизонты"

Подробнее...

Хусаенова Светлана Кавиевна

педагог по предмету «Английский язык»

Подробнее...

Хатыпова Зиля Фанисовна

Педагог по предмету «Музыка»

Подробнее...

Федосеева Диляра Робертовна

Педагог по предмету «Английский язык»

Подробнее...

Трухина Татьяна Васильевна

Педагог по предмету «Естествознание»

Подробнее...

Сулейманова Лейсан Накифовна

Педагог по предметам «Татарский язык» и «Театр»

Подробнее...

Сидорова Евгения Владимировна

Педагог по предмету «Заниматика», воспитатель вечерних групп

Подробнее...

Сафина Эльвира Ильдаровна

Педагог по предмету «ИЗО-деятельность», графический дизайнер

Подробнее...

Салагаева Светлана Азатовна

Педагог по предмету «Развивай-ка»

Подробнее...

Савтырук Иван Николаевич

Педагог в студии робототехники «RoboKids»

Подробнее...

Пятницкая Ольга Юрьевна

Педагог по предмету «Заниматика» в вечерних группах

Подробнее...

Полозова Алла Аркадьевна

Педагог по предмету «Английский язык»

Подробнее...

Мусина Рамзия Равилевна

Воспитатель в утренних группах  44 комплекса

Подробнее...

Мурзайкина Елена Николаевна

педагог по предмету «Заниматика» в вечерних группах

Подробнее...

Митрофанова Жанна Николаевна

педагог по предмету «Мастерилка» в утренних, дневных и вечерних группах

Подробнее...

Лучихина Елена Валентиновна

Педагог по предмету «Доброчтение» и «Развитие речи»

Подробнее...

Кулакова Ольга Витальевна

практикующий психолог, семейный и песочный терапевт, педагог по предмету «Азбука общения» и «Развивай-ка»

Подробнее...

Кравченко Ольга Александровна

педагог по предмету «Театр», воспитатель в вечерних группах

Подробнее...

Козлова Елизавета Глебовна

Педагог по предмету «Хореография» в вечерних группах,  воспитатель в группах «Первоклассные ребята»

Подробнее...

Иголкина Ольга Викторовна

Педагог по музыке, воспитатель

Подробнее...

Заречнева Ольга Александровна

Педагог по предмету «Доброречие», воспитатель в утренних группах

Подробнее...

Ефимова Оксана Гатаулловна

Воспитатель в группах «Первоклассные ребята»

Подробнее...

Дубинина Марина Анатольевна

Педагог по предмету «АБВГД-ейка» в утренних и дневных группах

Подробнее...

Вагизова Гульназ Вакифовна

Педагог по предмету «Естествознание» в вечерних группах  и по предмету «Графика» в группах «Первоклассные ребята»

Подробнее...

Борисова Надежда Петровна

педагог по предмету «ИЗО-деятельность»
в утренних и дневных группах

Подробнее...

Батищева Елена Сергеевна

педагог по предмету «Театр» в вечерних группах

Подробнее...

Бакирова Любовь Вячеславовна

логопед, педагог высшей категории

Подробнее...

Бадертдинова Светлана Раилевна

Педагог по предмету «Доброчтение»

Подробнее...

Ахметвалиева Чулпан Асгатьевна

Педагог по предмету «ИЗО-деятельность» в вечерних сменах и в группах «Крошечные шедевры» 

Подробнее...

Александрова Оксана Валерьевна

Воспитатель группы «Первоклассные ребята»

Подробнее...

Шахмедова Нурия Минировна

Педагог студии «Малышовая академия»

Подробнее...

Соловьева Татьяна Николаевна

Педагог студии «Малышовая академия»

Подробнее...

Салахова Людмила Александровна

Педагог в студии «Малышовая академия»

Подробнее...

Павлова Елена Леонидовна

Педагог в студии «Малышовая академия»

Подробнее...

Бедарева Оксана Павловна

Педагог по предмету «Музыка» в студии «Малышовая академия»

Подробнее...

X