Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

Сенсация! «Умное поколение» готовится к новоселью! Ура!

Помните, мы обещали Вам, что лето с «Умным поколением» будет насыщенным? Работа трех летних студий на базе Центра, гул малышей, активная деятельность педагогов – все это правда! Впереди – яркая радуга глобальных проектов! Ведь у «Умного поколения» появился свой дом! Отдельный, трехэтажный, современный, красивый, светлый. Педагоги активно готовятся к открытию учебного года: придумывают дизайн - макеты кабинетов, закупают новое оборудование, сочиняют праздничное открытие, обновляют учебные программы. А добрые строители занимаются внутренней отделкой.
Куда же приходить на новоселье?

news 02.08.2017Наш семейный центр находится по адресу: проспект Дружбы Народов, в районе дома 9/15, напротив здания «ТатТелеКом» (по проспекту Мира, остановка «Кампи»). «А почему не 41/03?», - спросите Вы? С радостью скажем: Вселенная видит глобальные планы педагогического коллектива. Нам предложили лучшие условия: отдельно стоящее здание с чистовой отделкой, хорошие подъездные пути, своя огороженная и зеленая территория… Перемены – всегда к лучшему! Уважаемых родителей, любимых ребят мы ждем уже в сентябре! Если у вас возникли срочные вопросы, звоните 928-978 в будние дни с 8.00 до 18.00 (семейный центр в 44м комплексе работает и будет продолжать работать в прежнем режиме).Будем рады видеть вас на новоселье.

Продолжайте следить за радостными новостями на сайте um-pokolenie.ru, в контакте https://vk.com/umnoepokolenie, в инстаграме @umnoe.pokolenie. До встречи!

 

X