Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

О каких навыках говорили подростки и родители с Алексеем Бабаянцем?

Можно ли любить ошибки? Можно и … нужно. Оказывается, это один из навыков высокоэффективных людей в наше время. Только совершая ошибки, человек нарабатывает опыт.
Об этом и не только узнали подростки и родители на семинаре известного психолога Алексея Бабаянца ( г. Краснодар), проходившем 19 мая на базе центра.

Реальные примеры из жизни, истории успешных людей, звучавшие на семинаре, практические упражнения стали поводом для размышления.
В ходе общения были рассмотрены следующие вопросы:
Навыки высокоэффективных подростков
Что есть миссия и профессия?
Как быть, если отношения в школе не складываются?
Отношения детей и взрослых и много других…
Вместе с Алексеем Бабаянцем аудитория искала ограничивающие и жизненные возможности, анализировала ситуации. Юноши и девушки задавали Алексею Анатольевичу много волнующих вопросов.
Отзывы участников: «Для меня было важно услышать, что в современном обществе не нужно бояться ошибок, что каждый человек в моей жизни - учитель. Я поняла, что надо относиться к людям, которые оказывают на меня давление хорошо, они меняют мой характер к лучшему». (Аня, 13 лет).
«Мне, как родителю важно было услышать, что нужно проявлять любовь к своему ребенку и не укорять его все время. Я готова просить прощения, не обижаться, работать радостно. Такие семинары необходимо проводить обязательно в школах и на предприятиях».(Елена, мама двух сыновей).
На семинаре присутствовало  74 человека.

20.05. 2019 4 news 2005 2019 3

X