Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

Шалва Александрович Амонашвили в декабре в Набережных Челнах

Спешите, не пропустите исторические события нашего города! 08 - 09 декабря 2016 года в городе Набережные Челны пройдут Первые Республиканские Педагогические Чтения по гуманной педагогике «Полюбите будущее – крылья вырастут» с участием Ш.А. Амонашвили - педагога-новатора, провозгласившего Педагогику сотрудничества, академика Российской академии образования, профессора, доктора психологических наук.

news 00Организаторами Чтений выступают ФГОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет» и педагоги «Городского дворца творчества детей и молодежи №1».
В рамках Чтений будут проводиться лаборатории, мастер-классы, а также «Фейерверк педагогических идей и находок», который предполагает яркую демонстрацию учительского мастерства. Чтения будут проходить в здании Набережночелнинского государственного педагогического университета по адресу: ул. Низаметдинова, 28. Для участия в Чтениях необходимо заполнить анкету и выслать до 10 ноября 2016 года по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Контактный телефон: +7 (917) 933-87-11, Тихонова Оксана Анатольевна.
Дорогие коллеги, родители! Станьте организаторами и участниками I Республиканских Педагогических Чтений. Участие бесплатное. 
10 - 11 декабря 2016 года родителей, педагогов, студентов, работников общеобразовательных, дошкольных, социально-педагогических учреждений, приглашаем на двухдневный авторский семинар «Мама, Папа и Я» (от рождения до совершеннолетия) Ш. А. Амонашвили. Встречи с Шалвой Алескандровичем пропитаны неповторимым обаянием, любовью, уважением и мудростью. Он делится личным опытом и даёт советы о том, как воспитывать детей в атмосфере любви, уважения и понимания. Уникальная личность, педагог от Бога и очень любящий человек. Все, кто имел счастье быть знакомым с Шалвой Александровичем и общаться с ним, отмечают, что он, как луч солнца, освещает темные закоулки человеческой души, помогая найти верный путь в отношениях с ребенком. В семинаре принимает участие психолог, социолог, писатель, научный руководитель детского сада «Басти-Бубу» Амонашвили Паата Шалвович.
На этом семинаре у вас будет возможность задать сокровенный вопрос Шалве Александровичу и получить на него ответ. Важно, чтобы это был действительно ВАШ вопрос, получив ответ на который, смогли бы изменить вашу жизнь и жизнь ребенка к лучшему. Открытие семинара состоится 08 декабря в 10.00 в НГПУ.
Организационный взнос за двухдневный семинар с одного участника – 2000р. Внимание: цена увеличится с 1-го декабря до 3т.р. соответственно (за два дня до мероприятия – 4 т.р.). Для семейных пар 3т.р. (до 1-го декабря). Стоимость за семинар для практикующих учителей – 1000 р. (При предоставлении справки с места работы). Льготные места для учителей строго ограничены.
Заявки принимаются до 20 ноября 2016 г. на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Координаторы семинара: Тихонова Оксана Анатольевна т. 89179338711. Сидорова Людмила Александровна т. 89600646136

Источник информации, программа семинара и способы оплаты здесь 

 

 

X